
- Нет в наличии
- Код: 542252
Охлаждающая подставка для ноутбука OfficePro CP413
749 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Охлаждающая подставка GamePro – это сочетание мощной системы охлаждения обеспечивает максимальный теплоотвод. Железная сетка + пластиковый материал основания прочный и идеален в производительности рассеивания тепла. Встроенные ножки обеспечивают расположение ноутбука под удобным углом, а ограничители препятствуют соскальзыванию. Подсветка делает подставку не только эффективным гаджетом, но и стильным аксессуаром для геймеров. Благодаря подставке GamePro даже длительные игровые баталии будут проходить в удобстве без повреждения и перегрева ноутбука. Пусть ваша игра проходит стильно и уютно. В комплекте идет держатель для телефона, который можно легко установить с обеих сторон подставки для максимального комфорта в использовании. Скорость вращения вентиляторов с подсветкой можно отрегулировать или по желанию выключить. Благодаря ограничителям ноутбук не будет соскальзывать, а с помощью прорезиненных ножек можно зафиксировать высоту подставки.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.73 кг |
| Основные атрибуты | |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Особенности | USB-хаб |
| Тип | Подставка |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 345x250x28 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Количество выходов USB2.0 | 2 |
| Максимальная диагональ устройства | 17" |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Питание | от USB |
| Размеры вентилятора | 125х125 мм |
| Скорость вращения | 1200 об/хв |
| Уровень шума | 28 дБ |
- Цена: 749 ₴










