
- Нет в наличии
- Код: 542694
Портативная Bluetooth колонка JBL GO Essential 2 Red (JBLGOES2REDEU)
1 251 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
JBL Go Essential – это ультракомпактная портативная Bluetooth колонка, которая позволяет наслаждаться фирменным звучанием JBL Original Pro Sound до 5 часов непрерывного воспроизведения. Благодаря защите от воды и пыли по стандарту IP67, эта колонка готова к любым приключениям – у бассейна, парка или на пляже. Доступная в трех ярких цветах JBL Go Essential станет вашим незаменимым спутником для прослушивания музыки в любом месте. Компактный размер означает компромисс в звучании. JBL Go Essential обеспечивает мощное и насыщенное звучание с глубокими басами. Защита от воды и пыли IP67 Берите колонку с собой на пляж, бассейн или парк – полностью водонепроницаемая и пылезащищенная, что позволяет использовать ее в любых условиях. Беспроводная передача по Bluetooth Просто подключайте смартфон, планшет или любое устройство с поддержкой Bluetooth и наслаждайтесь любимыми треками без проводов. Забудьте о частой зарядке – JBL Go Essential обеспечивает до 5 часов воспроизведения музыки на одном заряде.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 180 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 3.1 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-приемник | Нет |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 4.2 |
| Влагозащищенная | Да |
| Время автономной работы | до 5 часов |
| Габариты | 86.0 x 71.2 x 31.6 мм |
| Где находится | Киев |
| Индикация | розряджання |
| Кардридер | Нет |
| Класс защиты | IPX7 |
| Микрофон | Нет |
| Подсветка | без подсветки |
| Разъем зарядки | micro-USB |
| Совместимость | Android + iOS |
| Технология TWS (создание стереопары) | Нет |
| Тип акустики | портативная |
| Тип подключения | беспроводное |
| Управление голосом | Нет |
- Цена: 1 251 ₴






