
- В наличии
- Код: 544368
Жесткий диск HDD SATA 1.0TB TOSHIBA 7200rpm 32MB (DT01ACA100)_Refurbished
3 104 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эти 3,5-дюймовые жесткие диски с одной пластиной, имеющие частоту вращения 7200 об/мин и высокую емкость, оптимизированы для использования в энергоэффективных настольных компьютерах, предназначенных для некоммерческих и коммерческих целей. Модели серии DT01ACA поддерживают расширенный формат (AF) и технологию усовершенствованного управления питанием. Кроме того, они обеспечивают экономию энергии в режиме бездействия до 16% по сравнению с предыдущими моделями. Частота вращения, поддерживаемая этими дисками с интерфейсом SATA и скоростью передачи данных 6 Гбит/с, составляет 7 200 об/мин. Производители, которые предпочли эти жесткие диски, смогут предоставить своим клиентам высокопроизводительные, высокоемкие и энергоэффективные решения, в которых использованы преимущества новейших компонентов и операционных систем.
Особенности продукта:
Емкость: 1 ТБ
Частота вращения: 7200 об/мин
Возможность коммерческого и некоммерческого использования
Интерфейс SATA со скоростью передачи данных 6 Гбит/c
Отсутствие в составе галогенов и высокая энергоэффективность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Состояние | Refurbished |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 147 х 101.6 х 26.1 мм |
| Где находится | Киев |
| Емкость накопителя | 1 ТБ |
| Объем буфера | 2 MB |
- Цена: 3 104 ₴

