
- В наличии
- Код: 540330
Планшет Lenovo Yoga Tab Plus TB520FU 16/256GB Tidal Teal + Pen (ZAEG0103UA)
32 996 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lenovo Yoga Tab Plus – стильный планшет Lenovo с поддержкой ИИ, который предоставит вам новые возможности для работы и творчества. Он оснащен емким аккумулятором, который поддерживает быструю зарядку для длительной работы, потоковых сеансов. Устройство имеет дисплей 3K PureSight Pro с антибликовым покрытием, с которым глаза не будут переутомляться даже во время длительного использования. Благодаря плавной частоте обновления, высокому разрешению и хорошему цветовому охвату DCI-P3 каждая деталь будет реалистичным. Быстро переключайся между работой и отдыхом, изменяя режим дисплея для лучшего восприятия информации на экране. Гаджет работает на основе инновационного Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3, который вместе с нейронным процессором Qualcomm Hexagon NPU обеспечит отличную производительность работы с ИИ. Планшет работает быстро и плавно в моменты пиковых нагрузок, поэтому вам не придется ограничивать свой потенциал во время работы или творчества. Используйте умный ассистент Lenovo AI Now с помощью Smart Connect для бесперебойного цифрового взаимодействия. Быстро получайте доступ к инструментам искусственного интеллекта, выполняйте поиск файлов и даже управляйте планшетом Android, телефоном и ПК с Windows с помощью простых подсказок. В комплекте планшет имеет стилус Lenovo Tab Pen Pro с эргономичным дизайном и ультратонким кончиком 1,4 мм. Рисуйте малейшие детали максимально точно, создавайте сложные эскизы с чувством комфорта и уверенности в каждом движении. Lenovo Yoga Tab Plus оснащен системой из низкочастотных динамиков, отвечающих за качественное звучание глубоких басов, и высокочастотных динамиков, воспроизводящих высокие частоты в самом высоком качестве. Они будут гарантировать чистый звук при просмотре любимого контента или игр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 12.7 дюйм |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Операционная система | Android 14.0 |
| Процессор планшета | Qualcomm Snapdragon |
| Разрешение экрана | 2944x1840 |
| Цвет | Бирюзовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 640 г |
| Длина | 290.91 мм |
| Толщина | 6.69 мм |
| Ширина | 188.3 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Стилус |
| Материал корпуса | Металл |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 10200 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13.0 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13.0 |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Спутниковая навигация | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Графический процессор | Adreno 750 |
| Защита от пыли и влаги | IP53 |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | без SIM-карты |
| Комплектация | зарядное устройство + кабель |
| Мощность зарядки | 10 Вт |
| Наличие аудио разъема 3,5 мм | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Серия | Lenovo Tab Plus |
| Стандарт связи | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота | 3.3 ГГц |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
- Цена: 32 996 ₴










