
- В наличии
- Код: 543473
Планшет Lenovo Idea Tab Pro TB373 8/256GB Luna Grey + Pen (ZAE40027UA)
19 997 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переходи на более высокий уровень Приготовься к легкости и плавности и оставь позади чувство перегруженности или суету. Теперь любые задачи выполнять еще проще, а для важного будет оставаться больше времени, даже если речь идет об отдыхе. Circle to Search with Google: просто обведи и найди К твоим услугам новый удивительный помощник в выполнении домашних заданий. Это опция Circle to Search with Google, которая поможет мгновенно находить нужную информацию, не переключая используемое приложение. Опция работает очень просто: нужно нажать и удерживать кнопку «Домой», а затем обвести то, что хочешь найти, пальцем или стилусом Lenovo Tab Pen Plus. Оставь переключение в прошлом Больше никаких скриншотов или переключения между разными программами: опция Circle to Search станет твоим «спасителем». Натолкнувшись на текст, видео или изображение, содержащее слова на другом языке, просто нажми и удерживай в течение нескольких мгновений кнопку «Домой» или панель навигации и выберите опцию «Перевод». Все готово. Lenovo и Google Gemini Прокачай свою креативность Работа совсем не оставляет свободного времени? Работай, пиши письма, учись или планируй еще эффективнее с помощью искусственного интеллекта Google Gemini, который поможет с новыми идеями. Создавай заметки где угодно Добавляй нужные метки к любому контенту, просто проведя с нижнего левого угла дисплея стилусом Lenovo Tab Pen Plus. Делай заметки из документов, браузеров и других программ и храни в удобном формате: jpg или pdf. Удивительная графика и пространственное звучание Экран диагональю 12,7 дюйма с разрешением 3K (2944 х 1840) Динамическая частота обновления 144 Гц Динамическая частота обновления 144 Гц ами и 4-нанометровой архитектурой чипа. Его мощность дополняет технология Lenovo TurboSystem, память до 256 ГБ и Wi-Fi 6E. Наслаждайся плавностью, загрузкой в ультрабыстром режиме и мультизадачностью. Копирование фильмов объемом 2 ГБ быстрее на 80 % Мощность на 60 % больше Быстрая зарядка, чтобы успевать больше Наслаждайся длительным использованием планшета и легко переключайся между телешоу и обучением. Возвращайся к важным задачам за считанные минуты с быстрой зарядкой мощностью 45 Вт. В режиме стриминга на YouTube – до 11 часов Ежедневное использование – до 11,4% больше Универсальный. Легкий. Металлическая задняя панель, легкость, портативность и изящный декор – этот планшет прекрасно впишется в атмосферу уютного кафе или кампуса. Комплект с клавиатурой: твое надежное устройство 2 в 1 Клавиатура, вдохновленная дизайном ThinkPad, поможет проникнуть в еще более эффективную работу. Оцени точный ход вогнутых на 0,2 мм клавиш, наслаждайся комфортной и быстрой печатью. Lenovo Tab Pen Plus — твой удивительный стилус Планируете ли ты писать от руки, рисовать или просто удобно создавать заметки — с этим стилусом тебе доступны чувствительность к нажатию и повышенная точность. Защита и стиль. Чехол-книга Позаботься о безопасности планшета с изящным чехлом-книжкой. Защити устройство от износа и устанавливайте на удобную поверхность для наслаждения просмотром со свободными руками. Lenovo Smart Connect Обмен данными в несколько движений Share Hub поможет вам мгновенно получать доступ к различным файлам, включая фотографии, документы или видео, и просто перебрасывать контент между планшетом и другими устройствами. Настройка обмена данными с телефоном или ПК без сложностей или кабелей. Управляй централизованно Одна мышь и клавиатура – вот все, что тебе понадобится для управления несколькими устройствами благодаря опции Cross Control. Мгновенно переключайся между компьютером, телефоном и планшетом. Если требуется больше пространства для выполнения заданий — в несколько секунд настройте зеркальное отображение или расширение экрана на нужное устройство. Приложения Android доступны на ПК Теперь совмещать общение во время игры, обучения и отдыха или работу и просмотр видео стало еще проще. App Streaming позволяет передавать ваши приложения с телефона или планшета на компьютер, открывая новый уровень многозадачности. Копируй на планшете, вставляй на ПК Ощути легкость использования всех своих устройств с Smart Clipboard. Эта опция делает копирование и вставление данных из разных устройств простым и быстрым: оптимизируй рабочий процесс, используя привычные команды CTRL+C и CTRL+V, чтобы скопировать данные на планшете и мгновенно вставить их на телефон или компьютер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 12.7 дюйм |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | MediaTek Dimensity 8300 |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Операционная система | Android 14.0 |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Разрешение экрана | 2944x1840 |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 620 г |
| Длина | 291.8 мм |
| Толщина | 6.9 мм |
| Ширина | 189.1 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Быстрая зарядка, Стилус |
| Материал корпуса | Металл |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 10200 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13.0 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8.0 |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Память | |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС, Galileo |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Графический процессор | ARM G615 |
| Дополнительные разъемы | DisplayPort |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | без SIM-карты |
| Комплектация | зарядное устройство + кабель |
| Мощность зарядки | 45 Вт |
| Наличие аудио разъема 3,5 мм | Да |
| Поддержка карт памяти | Да |
| Серия | Lenovo Idea Tab Pro |
| Стандарт связи | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота | 3.35 ГГц + 3.2 ГГц + 2.2 ГГц |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
- Цена: 19 997 ₴










