
- Нет в наличии
- Код: 480369
Охлаждающая подставка для ноутбука Promate AirBase-1 Black
699 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Promate AirBase-1 – компактная и мощная подставка для охлаждения ноутбука. Два 140-мм вентилятора с подсветкой под металлической перфорированной поверхностью, регулировка угла наклона и интенсивности охлаждения – все это делает гаджет отличным выбором, когда нужно сбросить лишние градусы. Особенности: 2 мощных бесшумных вентилятора с подсветкой: Размером 140х140х20 мм со скоростью вращения 1000 об/мин генерируют 74 CFM воздушного потока. Встроенный регулятор позволяет включать/выключать охлаждение и выставлять его эффективность. Регулировка наклона: Размести ноутбук под удобным для себя углом. Специальные пяточки зафиксируют подставку на месте, а сложный упор удержит ноутбук даже при крутых углах наклона. Огнеупорный ABS пластик (без лишнего запаха), перфорированная поверхность из металла и вентиляторы с увеличенным ресурсом подшипников, обеспечат долговечность гаджета. Подключай AirBase-1 к ноутбуку через USB-A кабель, идущий в комплекте. В подставке имеется дополнительный USB-порт, чтобы не терять функциональность. Широкая совместимость: подходит для всех ноутбуков с диагональю до 15.6 дюймов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Promate |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" - 15.6" |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.62 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушный поток | 74 CFM |
| Габариты | 335х265х40 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Количество выходов USB2.0 | 1 |
| Количество выходов USB3.0 | Нет |
| Максимальная диагональ устройства | 15.6" |
| Материал | Металл/пластик |
| Питание | от USB |
| Размеры вентилятора | 140х140 мм |
| Скорость вращения | 1000 об/мин |
| Тип | охлаждающая подставка для ноутбука |
| Уровень шума | 25 дБ |
- Цена: 699 ₴








