
- Нет в наличии
- Код: 532777
Подставка для ноутбука XO C152.
697 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
XO C152 – эргономичная алюминиевая подставка для ноутбука идеально сочетает в себе функциональность и элегантный внешний вид, благодаря чему сделает рабочее место более комфортным и удобным. Регулировка высоты и угла наклона: Два шарнира позволяют выставить оптимальную высоту в диапазоне от 5.7 до 36 см и угол наклона от 0 до 90 градусов. Функциональная конструкция: Антискользящие накладки в паре с прорезиненными упорами защищают от царапин и надежно фиксируют ноутбук. Подставка изготовлена из алюминиевого сплава, благодаря чему отличается большим запасом прочности. Стильный дизайн: Аксессуар с легкостью впишется в любой интерьер и станет идеальным дополнением к твоему девайсу. Пассивное охлаждение: Улучшает забор воздуха за счет отверстий в подставке и положении ноутбука над поверхностью, а также создает тепловое рассеяние благодаря алюминиевой основе. Забота о осанке: Обеспечивает комфортный угол обзора, способствуя выработке правильного сидячего положения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 242х210х2 мм |
| Количество выходов USB2.0 | Нет |
| Количество выходов USB3.0 | Нет |
| Максимальная диагональ устройства | 17.3" |
| Материал | Алюминий |
| Тип | подставка для ноутбука |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 697 ₴






