
- Нет в наличии
- Код: 219049
Жесткий диск HDD 2.5" SATA 1.0TB Toshiba L200 5400rpm 128MB (HDWL110EZSTA)
2 459 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
2,5-дюймовый жесткий диск для ноутбуков L200 от Toshiba предназначен для владельцев ноутбуков, использующих их для повседневных задач и геймеров. Этот диск – идеальный выбор, если вы хотите усовершенствовать возможности своего ноутбука или игровой приставки по хранению данных и увеличить хранилище. Технология Toshiba Dynamic Cache Technology позволяет улучшить производительность процессов доступа к данным. L200 – это возможность поставить знаменитую долговечность и надежность технологий Toshiba на службу вашего ноутбука или игровой приставке. Варианты применения • Ноутбуки • Игровые приставки • Периферийные устройства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 100 х 69.85 x 7 мм |
| Где находится | Киев |
| Емкость накопителя | 1 ТБ |
| Объем буфера | 128 MB |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | до 1.65 Вт |
- Цена: 2 459 ₴

