
- Нет в наличии
- Код: 199626
Внешний жесткий диск 2.5" USB 4TB Seagate Game Drive for PS4 Black (STGD4000400)
5 000 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для стариков. И для новых. Проблемы закончились: у вас есть целых 4 ТВ. На диск легко входит более 50 игр – достаточно, чтобы хранить на нем любимые игры, ставшие классикой, и модные новинки. И не придется ничего удалять! Благодаря быстрому интерфейсу USB 3.0 Game Drive реагирует как внутренний накопитель, так что не сбрасывайте газ. Мгновенная установка Подключите внешний накопитель Game Drive к любому порту USB на консоли PlayStation 4 – и все! PS4 сама определит диск Game Drive и поможет вам быстро установить его На все уйдет меньше трех минут Процесс утвержден производителем PlayStation – никаких нарушений гарантии и аккаунта в сети PlayStation Поддержка всех поколений PS4 (системное ПО версии 4.50 и выше) Уехали! Game Drive для PS4 – портативный диск. Сохраните на нем свои игры и носите их с собой куда угодно. Начинайте игру на PS4 в гостях и заканчивайте у себя дома. Дома или в гостях. Вы всегда в форме. Супер портативный накопитель Game Drive для PS4 соединяется автоматически. Разработан и протестирован специально для игр. Гладкий и крепкий черный корпус с синими алюминиевыми вставками. Питание по интерфейсу USB – дополнительный блок питания не нужен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Вид | Внешний |
| Интерфейс | USB 3.2 |
| Объем накопителя | 4000 GB |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 135 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 113.5 х 76 х 9.6 мм |
| Где находится | Киев |
| Интерфейс подключения | USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) |
| Материал | Металл/пластик |
| Объем жесткого диска | 4 ТB |
| Питание | от USB |
| Цвет | черный, синий |
- Цена: 5 000 ₴




