
- Нет в наличии
- Код: 312431
Внешний жесткий диск 2.5" USB 5TB Black P10 Game Drive for Xbox One (WDBA5G0050BBK-WESN)
5 611 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный накопитель для игр Накопитель WD BLACK P10 Game Drive for Xbox One дает возможность повысить быстродействие Xbox, что обеспечит вам необходимое конкурентное преимущество в игре. WD BLACK P10 Game Drive for Xbox One является высококачественным внешним жестким диском, созданным специально для игроков, желающих расширить возможности Xbox и играть без ограничений. Игры Всегда С Вами, Куда Вы Вы не отправились Где бы вы ни находились, вы можете начать игру в любой момент. Коллекцию игр для Xbox на накопителе WD BLACK P10 Game Drive for Xbox One можно взять куда угодно благодаря его портативному и прочному форм-фактору. Просто подключите накопитель, выполните вход и начинайте играть в любую игру из вашей коллекции. Создано для лучших результатов Все функции устройств WD BLACK предназначены для оптимизации игрового процесса во что бы то ни стало играли. Накопитель WD BLACK P10 Game Drive для Xbox One со скоростью передачи данных до 130 МБ/с повысит скорость игровой приставки, чтобы вы могли играть с нужной скоростью и без ограничений. Верность Принципам Игроки доверяют самым ценным проверенным и надежным устройствам WD BLACK. Наша задача при создании устройств WD BLACK проста – оптимизировать игровой процесс и обеспечить пространство для хранения игр. Накопитель WD BLACK P10 Game Drive for Xbox One поможет вам добиться высокого мастерства в играх благодаря своей надежности, оптимальной скорости, стабильной работе и емкости. Игра Без забот Устройства WD BLACK отличаются исключительным быстродействием, не имеют равных среди внешних накопителей премиум-класса. Специально созданный для игр накопитель WD BLACK P10 Game Drive for Xbox One обеспечит необходимое быстродействие Xbox, чтобы вы могли уделить больше внимания игре и победе, а не заботе об оборудовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Вид | Внешний |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Интерфейс | USB 3.2 |
| Объем накопителя | 5000 GB |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 230 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 118 х 88 х 20.8 мм |
| Где находится | Киев |
| Интерфейс подключения | USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) |
| Материал | Пластик |
| Объем жесткого диска | 5 ТB |
| Питание | от USB |
| Цвет | Черный |
- Цена: 5 611 ₴






