
- В наличии
- Код: 544351
Фен Philips BHD837/10
9 498 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный BLDC двигатель: быстрая сушка за 3 минуты или менее Сушите волосы за несколько минут с помощью нашего мощного высокоскоростного фена. Самый современный бесщеточный двигатель постоянного тока, производящий 110000 оборотов в минуту, обеспечивает эффективную сушку воздухом, для того чтобы вы максимально быстро делали свои лучшие укладки! ThermoShield Advanced: защита волос от повреждений Технология ThermoShield Advanced позаботится о защите волос от тепловых повреждений и сохранит до 100% его природной силы. Датчики разработаны для определения температуры около 200 раз в секунду и последующей регулировки температуры сушки, чтобы сохранить ваши волосы от пересушивания. Технология Dual Aistream: максимально блестящие и менее запутанные волосы Наслаждайтесь гладкими блестящими волосами благодаря сверхстабильной работе технологии Dual Aistream (двойного воздушного потока), которая впитывает воздух из двух входных отверстий одновременно, а затем конденсирует их в один мощный поток воздуха. 94% пользователей утверждают, что их волосы становятся гладкими после использования фена Philips серии 8000. Благодаря функции ионизации ваши волосы становятся мягкими, эластичными и здоровыми на вид от корней до кончиков. Фен высвобождает до 200 миллионов отрицательных ионов и ионов воды, что усиливает блеск и увеличивает влажность ваших волос до 58%. Дополнительный уход за кожей головы и тонкими волосами Позаботьтесь о коже головы и тонких волосах с помощью специально запрограммированного ласкового режима сушки. 97% пользователей подтверждают, что этот режим обеспечивает мягкий и нежный уход за кожей головы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 7 |
| Мощность фена | 1400 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.395 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | фен, магнитная насадка-концентратор, магнитный диффузор, инструкция |
| Дисплей | с дисплеем |
| Другие насадки | Нет |
| Используемые технологии | ThermoShield Advanced, Dual Aistream |
| Профессиональный | Нет |
| Тип двигателя | постоянный ток (DC) |
- Цена: 9 498 ₴










