
- В наличии
- Код: 544372
Фен Rowenta CV9920F3
4 999 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель Rowenta CV9920F3 оснащена долговечным бесщиточным двигателем, как профессиональное устройство. CV9920F3 сочетает лучшие качества премиальных устройств: мощность, универсальность, экономичность и заботу о здоровье волос. температурного режима позволяет настроить прибор с учетом особенностей волос, а опция холодного обдува обеспечит надежную фиксацию прически и сохранить их здоровый блеск. доставкой. На сайте можно сравнивать модели и выбрать лучшую по функциональности и цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2000 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.38 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | фен, насадка концентратор, насадка диффузор, чехол, инструкция |
| Дисплей | Нет |
| Другие насадки | Нет |
| Используемые технологии | Air-To-Care |
| Профессиональный | Нет |
| Тип двигателя | бесщеточный с электронной системой управления |
| Цвет корпуса | черный с медным |
- Цена: 4 999 ₴










