
- Нет в наличии
- Код: 465952
Жесткий диск HDD SATA 20.0TB Seagate SkyHawk AI Surveillance 7200rpm 256MB (ST20000VE002)
23 462 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Seagate SkyHawk AI – первый в мире специализированный накопитель для решений в области видеонаблюдения, использующих искусственный интеллект. Преимущества: - Микропрограмма ImagePerfect AI обеспечивает высокую целостность изображения и дополнительную поддержку в круглосуточно работающих системах видеонаблюдения с использованием искусственного интеллекта. - Поддержка 32 дополнительных каналов искусственного интеллекта и одновременной бесперебойной записи с 64 HD-камерами. - готовность к высоким рабочим нагрузкам в системах видеонаблюдения – как в традиционных, так и с поддержкой расширенных возможностей аналитики. Предел рабочей нагрузки SkyHawk AI составляет 550 ТБ/год. Это в три раза больше, чем у стандартных накопителей для систем видеонаблюдения. - Усовершенствованная система распределения ресурсов вибрациями для стабильно высокой производительности в системах сетевых видеорегистраторов с количеством отсеков более 16. - Непревзойденный уровень защиты данных с двухлетним планом восстановления данных Rescue (приобретается отдельно), предоставляющий доступ к услугам лабораторий Seagate с лучшим в области показателем восстановления данных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Объем накопителя | 20000 GB |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ | 2 000 000 г |
| Габариты | 146.99 х 101.85 х 26.11 мм |
| Где находится | Киев |
| Емкость накопителя | 20 ТБ |
| Объем буфера | 256 MB |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | 7.72 Вт |
| Серия | SkyHawk AI Surveillance |
| Скорость передачи данных | 250 Мб/с |
- Цена: 23 462 ₴



