
- Нет в наличии
- Код: 353658
Внешний жесткий диск 3.5" USB 18TB WD My Book Black (WDBBGB0180HBK-EESN)
19 007 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный снаружи. Мощный внутри. Сохраняйте большие объемы фотографий, видео, музыки и документов на настольных накопителях My Book. Производительность накопителя My Book При современном активном образе жизни генерируется масса цифрового содержимого. Настольный накопитель My Book обладает поразительной емкостью, которая дает возможность хранить резервные копии всей вашей цифровой жизни. Больше возможностей с Discovery Предлагаемое программное обеспечение WD Discovery Software позволяет подключаться к таким популярным социальным сетям и облачным хранилищам данных, как Facebook, Dropbox и Google Drive. Импортируйте свои фотографии, видеофайлы и документы на диск My Book, чтобы сохранить эти данные из своих интернет-служб. WD Discovery также можно использовать для управления диском с помощью WD Drive Utilities. Абсолютное удобство Настольный накопитель My Book продается готовым к использованию, так что вы сразу сможете создать резервную копию, переносить и хранить файлы. В комплекте с накопителем поставляется все программное обеспечение (включая WD Backup и WD Security), необходимое для защиты ваших данных. Кроме того, накопитель совместим с Time Machine. Использует файловую систему exFAT для полной совместимости с Windows и Mac. Операционная система: Windows 10; Windows 8.1; Windows 7; macOS High Sierra, Sierra (10.12), El Capitan (10.11) (требуется переформатирование). Примечание. На совместимость влияют аппаратная конфигурация компьютера и версия операционной системы. Для использования Time Machine необходимо переформатирование.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Вид | Внешний |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Интерфейс | USB 3.2 |
| Объем накопителя | 18000 GB |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 960 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 170.6 x 139.3 x 49 мм |
| Где находится | Киев |
| Интерфейс подключения | USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) |
| Материал | Пластик |
| Объем жесткого диска | 18 ТB |
| Питание | от USB |
| Цвет | Черный |
- Цена: 19 007 ₴



