
- В наличии
- Код: 544086
Система водяного охлаждения Asus ROG STRIX LC II 280 ARGB (90RC00C1-M0UAY1)
9 508 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ROG Strix LC – это серия высокопроизводительных систем водяного охлаждения процессора, предназначенных для геймерских компьютеров малого и среднего размера. Являясь продуктом бренда ROG, кулер ASUS ROG Strix LC 280 сочетает в себе отличные качество, функциональность и дизайн, которые пользователи привыкли ожидать от каждого устройства ROG. Данная СВО совместима с множеством платформ Intel и AMD, обеспечивая гибкость в выборе процессора. ШИМ-управление как у помпы, так и для вентиляторов радиатора у ROG Strix LC обеспечивает точный контроль за производительностью в каждом сценарии работы вашей персональной сборки. Оригинальной особенностью модели является встроенная полноцветная RGB-подсветка, чьи визуальные эффекты можно синхронизировать с подсветкой других устройств, совместимых с технологией Aura Sync (управление цветом и визуальными эффектами осуществляется через удобное приложение Aura). Яркая красочная подсветка Aura и фирменный логотип помогут выделить центральную часть вашего компьютера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество кулеров | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 2100 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 35.7 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий - медь |
| Особенности | Подсветка |
| Назначение | Для процессора |
| Разъемы | LGA1851, LGA1700, AM4, LGA1200, LGA1150, LGA 1151, AM5, LGA1156, LGA1155 |
| Система охлаждения | Водяная |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1230 г |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1150 | Да |
| Socket 1151 | Да |
| Socket 1155 | Да |
| Socket 1156 | Да |
| Socket 1200 | Да |
| Socket 1700 | Да |
| Socket 1851 | Да |
| Socket AM4 | Да |
| Socket AM5 | Да |
| Воздушный поток | 102.3 CFM |
| Высота системы охлаждения | 30 мм |
| Поддержка процессоров | AMD/Intel |
| Посветка | RGB |
| Размеры вентилятора, мм | 140 х 140 х 25.5 |
- Цена: 9 508 ₴









