
- В наличии
- Код: 106758
Кронштейн КВАДО К-48 (VESA400х200)
760 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кронштейн КВАДО К-48 – это универсальный настенный крепеж, сочетающий привлекательный дизайн и надежность. Кронштейн идеально подходит для установки современных телевизоров с большими и средними диагоналями, весом до 45 кг. Преимуществом данного кронштейна является широкая плита и функция наклона. Вы сможете легко изменять угол просмотра без всяких усилий. Механизм наклона надежно фиксируется на стенной плите с помощью специального поворотного замка, при этом не требуется винтов и инструментов. Кроме того, наклонные механизмы нового типа удерживают наклон в заданном положении без необходимости использования фиксирующих винтов. Это обеспечивает дополнительный уровень безопасности и надежности. Наш кронштейн прошел добровольную сертификацию и контроль качества. Мы уделяем особое внимание качеству сварных швов и используем только сертифицированный крепеж, чтобы обеспечить максимальную надежность и безопасность. Однако, обязательно ознакомьтесь с инструкцией и соблюдайте все рекомендации от производителя. Также дополнительно рекомендуется проверить соответствие выбранной крепи с материалом стены, на которой планируется установка кронштейна. Это поможет обеспечить правильную и безопасную установку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Максимальная диагональ телевизора | 65 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Допустимая нагрузка | 45 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 400х200 мм |
| Расстояние от стены | 65 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 43" - 65" |
| Стандарты VESA | 100х100, 100х200, 200x100, 200x200, 300x200, 400x200 |
| Угол наклона кронштейна | +15/-15° |
| Угол поворота кронштейна | Нет |
- Цена: 760 ₴



