
- Нет в наличии
- Код: 153024
Фен Remington D5216
1 097 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен Remington Shine Therapy гарантирует отличный результат укладки без спутывания волос во время каждого применения благодаря инновационной технологии ионного кондиционирования. Ионный генератор образует на 90% больше ионов для невероятно стойкой укладки. Горячее воздух проходит через решетку и доставляет больше ионов, чем стандартный фен. Фен имеет мощность 2300 Вт и создает воздушный поток скоростью 85 км/ч, что прямо сказывается на скорости сушки и укладки, без серьезных затрат времени. Функция подачи прохладного воздуха поможет зафиксировать укладку. Концентратор позволит создать мощный воздушный поток для точной укладки. Насадка диффузором обеспечивает широкую площадь укладки, фиксирует стиль волн или локонов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2300 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | фен, насадка концентратор, насадка диффузор, инструкция |
| Дисплей | Нет |
| Другие насадки | Нет |
| Нагревательный элемент | Металл |
| Профессиональный | Нет |
| Тип двигателя | постоянный ток (DC) |
- Цена: 1 097 ₴






