
- Нет в наличии
- Код: 488572
Фен Remington D3171GP
1 379 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наслаждайтесь быстрой и эффективной сушкой с феном Remington D3171GP Style Edition. Независимо от того, хотите ли вы создать объемную укладку, просто высушить волосы или придать упругость локонам, – D3171GP станет отличным помощником. Фен в подарочной упаковке D3171GP Style Edition содержит все необходимое для укладки и создания индивидуального стиля: Щетка – помогает легко прочесать пряди и придать форму волосам. Он обеспечивает равномерное распределение тепла, позволяет убрать рыхление волос, сделать его гладкими и блестящими. Мощный мотор фена 2100 Вт с воздушным потоком 100 км/ч существенно ускоряет процесс сушки и укладки волос. Фен D3171GP имеет 3 режима температуры и 2 скорости подачи воздуха. А функция подачи холодного воздуха поможет закрепить результат. Вы можете выбрать оптимальные настройки, подходящие именно для вашего типа волос.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.56 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | фен, концентратор, диффузор, щетка, шелковая резинка для волос, подарочная сумка премиум-класса, инструкция |
| Дисплей | Нет |
| Другие насадки | Нет |
| Профессиональный | Да |
- Цена: 1 379 ₴







