
- Нет в наличии
- Код: 538344
Фен Remington D5805 Sapphire Luxe
876 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен Remington D5805 Sapphire Luxe выполнен в потрясающем и стильном дизайне. Прибор оснащен решеткой с усовершенствованным керамическим покрытием. К тому же, фен имеет функцию ионизации с микрокондиционерами и сапфировым покрытием, делая волосы невероятно мягкими и гладкими. D5805 помогает быстро высушить волосы любой длины. А 2 настройки скорости и 3 температурных режима позволяют настроить прибор под конкретный тип волос. Устройство имеет функцию подачи прохладного воздуха для фиксации укладки. Насадка-диффузор улучшает естественную структуру волос и способствует созданию легких локонов, а насадка-концентратор направляет воздушный поток, увеличивая скорость воздуха для быстрой сушки феном. Фен также имеет съемную заднюю решетку, благодаря чему ухаживать за прибором становится намного проще. Петля для подвешивания делает хранение фена невероятно удобным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.555 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | фен, насадки, инструкция |
| Дисплей | Нет |
| Другие насадки | Нет |
| Особенности | Защита от перегрева |
| Профессиональный | Нет |
| Тип двигателя | постоянный ток (DC) |
| Цвет корпуса | синий с золотистым |
- Цена: 876 ₴








