
- Нет в наличии
- Код: 538348
Фен Remington D6960GP Salon Smooth
1 595 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наслаждайтесь быстрой и эффективной сушкой с феном Salon Smooth. Независимо от того, хотите ли вы создать объемную укладку, просто высушить волосы или придать упругость локонам – Remington D6960GP станет отличным помощником. Фен в подарочной упаковке Salon Smooth D6960GP содержит все необходимое для укладки и создания индивидуального стиля: Круглая щетка - помогает легко придать объем и форму волосам. Концентратор быстрой сушки – для создания объема и придания гладкости волосам. Диффузор поможет подчеркнуть природные локоны и придать волосам объем. Премиум сумку – для удобного хранения Salon Smooth оборудован керамической ионной решеткой. Она обеспечивает равномерное распределение тепла, позволяет устранить разрыхление волос, сделать его гладкими и блестящими. Мощный мотор фена 2100 Вт с воздушным потоком 100 км/ч существенно ускоряет процесс сушки и укладки волос. Фен D6960GP имеет 3 режима температуры и 2 скорости подачи воздуха. Вы можете выбрать оптимальные параметры, подходящие именно для вашего типа волос.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2100 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.583 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | фен, насадки, круглая щетка, сумка для хранения, инструкция, гарантийный талон |
| Дисплей | Нет |
| Другие насадки | Нет |
| Особенности | Защита от перегрева |
| Профессиональный | Нет |
| Тип двигателя | постоянный ток (DC) |
| Цвет корпуса | черный с золотистым |
- Цена: 1 595 ₴










