
- Нет в наличии
- Код: 538362
Фен и выпрямитель для волос Remington D3016GP Style Essentials
1 274 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для укладки Remington D3016GP Style Essentials включает в себя: Фэн: Remington Style Essentials выполнен в потрясающем и стильном дизайне. волос.Фен также имеет функцию подачи холодного воздуха для фиксации укладки. Remington Style Essentials вы можете делать укладку в своем неповторимом стиле, что позволяет всегда и везде быть уверенной в себе. Значит, можно захватывать большие пряди во время стайлинга для экономии времени и усилий. Автоматическое отключение через 60 минут. шнур
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.753 кг |
| Дисплей | Нет |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Функция ионизации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | фен, концентратор, выпрямитель, инструкция |
| Диффузор | Нет |
| Другие насадки | Нет |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность фена | 2000 Вт |
| Особенности | Защита от перегрева |
| Профессиональный | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Тип | Фен |
| Тип двигателя | переменный ток (AC) |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | черный с фиолетовым |
- Цена: 1 274 ₴






