
- Нет в наличии
- Код: 508759
Настольный крепеж Arctic Z2 Gen 3 (AEMNT00053A)
3 511 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высвободите место на столе. Независимо от того, используете ли вы его как рабочее место или боевую станцию, кронштейн для монитора ARCTIC Z2 (Gen 3) – это инструмент, который поможет вам освободить место на столе, повысив производительность и уровень игры. Оптимизированная эргономика. Если вы много времени проводите перед экраном, вы быстро оцените эргономические преимущества Z2 (Gen 3), особенно возможность настроить угол обзора. Поиск оптимальной настройки экрана улучшает осанку. Независимо от того, хотите ли вы отрегулировать высоту, угол наклона или ориентацию экрана, Z2 (Gen 3) улучшает эргономичные возможности стола и офисного кресла, предлагая вам комфорт и адаптивность. Подходит для ультрашироких мониторов. Кронштейн для монитора ARCTIC Z2 (Gen 3) легко поддерживает новые ультраширокие мониторы (до 35 дюймов). Классические мониторы 16:9 также совместимы (до 34 дюймов). Z2(Gen 3) выдерживает общую нагрузку 15 кг. Оптимальное выравнивание. Монтажная головка ARCTIC Z2 (Gen 3) производит установку и последующие изменения выравнивания простыми и удобными. Неважно, хотите ли вы немного наклонить монитор или вернут его на 180 градусов – это ваши руки. USB-концентратор Стильный USB-концентратор 2.0 позволяет разместить четыре порта прямо там, где они наиболее нужны – на вашем столе. Простая и быстрая установка. Всего Z2 (Gen 3) готов к работе за вашим столом в кратчайшие сроки. Полная гибкость. Легко и удобно вращайте монитор в любом направлении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Максимальная диагональ телевизора | 35 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настольный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Допустимая нагрузка | 15 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 100х100 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 35" |
| Стандарты VESA | 75х75 мм, 100х100 мм |
| Угол наклона кронштейна | +90/-45° |
| Угол поворота кронштейна | 180° |
- Цена: 3 511 ₴




