
- В наличии
- Код: 230632
Подставка для ноутбука Gembird NBS-2F15-01 Black 15,6"
419 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная настольная подставка для ноутбуков до 15.6” Охлаждение ноутбука двумя вентиляторами для предотвращения перегрева Проходной USB-разъем оставляет порт свободным для другого устройства Эргономичный дизайн с регулировкой высоты Светодиодная подсветка вентиляторов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" - 15.6" |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушный поток | 20 CFM |
| Габариты | 340x250x23 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество выходов USB2.0 | Нет |
| Количество выходов USB3.0 | Нет |
| Максимальная диагональ устройства | 15.6" |
| Материал | Металл/пластик |
| Питание | от USB |
| Размеры вентилятора | 125х125х15 мм |
| Скорость вращения | 1500 об/мин |
| Тип | охлаждающая подставка для ноутбука |
| Уровень шума | 10 дБ |
- Цена: 419 ₴



