
- Нет в наличии
- Код: 521017
Фэн Shark SpeedStyle 5-in-1 HD352EU
6 591 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный легкий фен для быстрой сушки Shark SpeedStyle HD352EU идеально подходит для всех типов волос! Он не повреждает пряди, поскольку регулирует температуру 1000 раз в секунду и автоматически определяет нужные параметры воздушного потока для профессиональной укладки. Устройство оснащено ионизатором, чтобы вас не беспокоила электризация и разрыхление. В комплекте есть 5 насадок, которые подойдут для ячеистых, густых, тонких, ломких, тусклых и других состояний и длин локонов, а также вы получите удобную сумку для хранения. - Мощность 1700 Вт - быстрая сушка без повреждений - интеллектуальное распознавание насадок - круглая щетка для кончиков, челки и длины - диффузор для подчеркивания локонов - щетка для объема и укладки - насадка для глянцевого блеска - 3 режима температуры 1000 раз в секунду - фиксированный диапазон 110-150°C - встроенный ионизатор - небольшой вес до 750 г - сумка для хранения в комплекте Интеллектуальное распознавание насадок Фен Shark SpeedStyle интеллектуально отрегулирует температуру и параметры воздушного потока для мягких прядей. Каждая настройка автоматически оптимизируется, но вы также можете вручную переключаться между 3 опциями температуры и потока воздуха, чтобы создавать любимые прически или экспериментировать с разными укладками. Не забудьте о режиме холодного продувания в конце, чтобы зафиксировать волосы и уберечь их от повреждений. Никаких тепловых повреждений Вам не нужен чрезмерный нагрев, чтобы создать потрясающие прически, которые долго держатся. Shark SpeedStyle измеряет и регулирует температуру 1000 раз в секунду, не выходя из диапазона от 110°C до 150°C, поэтому не наносит тепловых повреждений. Можете не волноваться о ломкости, тусклости и потере блеска. Встроенный ионизатор Во время сушки волос производятся положительно заряженные ионы, которые провоцируют разрыхление и электризацию. Ионизатор в то же время создает отрицательно заряженные, чтобы нейтрализовать негативное влияние, тогда ваши пряди будут оставаться гладкими и шелковистыми.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shark |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 1700 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.77 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | основной блок; турбоконцентратор; диффузор DefrizzFast; финишный инструмент RapidGloss; щетка QuickSmooth; кисть для экспресс-обработки; дорожная сумка (неопрен); |
| Дисплей | Нет |
| Другие насадки | финишный инструмент RapidGloss, щетка QuickSmooth |
| Используемые технологии | IQ Technology |
| Профессиональный | Нет |
- Цена: 6 591 ₴








