
- В наличии
- Код: 537978
Фен Dreame Pocket Titanium (AHD51-TI)
3 999 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный, мощный и компактный фен Dreame Pocket предназначен для максимально эффективной и качественной высушки Ваших волос. С помощью большой мощности работы и ионизации волос, сушка будет не только быстрой и качественной, но и бережной. Насадка для выпрямления волос концентрирует поток воздуха, придавая волосам гладкость и прямой вид, уменьшая с за 40 секунд благодаря мощному потоку. Двигатель обеспечивает высокую скорость потока воздуха 110 000 об/мин, позволяя высушить волосы в кратчайшие сроки при этом с максимальной безопасностью для их здоровья. Минимальный уровень шума Мотор в Pocket объединяет мощный воздушный поток с усовершенствованной 6-слойной системой шумоподавления с уровнем шума 60дБ. Такая конструкция гарантирует вам сушку волос с максимальным комфортом. Фен Dreame использует 300,000,000 отрицательных ионов для сохранения здоровья волос. Обрабатывая кутикулы волос, эти ионы обеспечивают удержание влаги, что приводит к более гладкому и блестящему состоянию волос. Интеллектуальные датчики температуры NTC Фен оснащен датчиком NTC и микропроцессором для поддержания безопасной рабочей температуры 57 градусов по Цельсию. NTC производит 300 проверок в секунду в режиме горячего воздуха, обеспечивая безопасную и бережную сушку феном. Легкое и простое управление Фен Dreame имеет достаточно простое и понятное управление, что позволяет просто настроить фен бод пользоваться. 5 настроек температуры и 2 режима воздушного потока позволяют сушить волосы бережно и в кратчайшие сроки. Организуйте пространство в сумке и положите фен Pocket с собой в путь. Компактные размеры и продуманная конструкция эргономично впишется в дорожную сумочку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Мощность фена | 1300 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.3 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Концентратор | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Складная ручка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | фен, насадка для завивки, насадка для распутывания, дорожная сумка, инструкция |
| Дисплей | Нет |
| Другие насадки | насадка для завивки, насадка для распутывания |
| Ообенности | Дорожный |
| Профессиональный | Нет |
- Цена: 3 999 ₴










