
- В наличии
- Код: 529556
Телевизор Romsat 32HGN18ST2
5 799 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Romsat 32HGN18ST2: Откройте новый уровень просмотра Широкий доступ к контенту благодаря Google Official OS. Лицензионный Android TV открывает вам безграничные возможности доступа к тысячам приложений в фирменном магазине Google Play, полноценному доступу к сервисам YouTube Netflix и другим лицензированным онлайн сервисам, стриминговым и игровым платформам, актуальным обновлениям и всем приложениям от Google. Благодаря поддержке голосового управления и многочисленным интерфейсам, таким как HDMI, USB и Ethernet, OPTICAL Output вы сможете легко подключать все необходимые устройства и наслаждаться любимым контентом без ограничений. Точно настроенное изображение для реалистичного воспроизведения Телевизор Romsat 32HGN18ST2 оснащен передовой VA матрицей, что обеспечивает глубокие цвета и высокую контрастность. Это позволяет почувствовать себя в центре событий, наслаждаясь фильмами и шоу с удивительной реалистичностью. Мощная обработка изображения для яркого и четкого контента Телевизор поддерживает масштабирование изображения до высокого разрешения, что обеспечивает детальное и насыщенное цветом воспроизведение любого контента. Ощутите разницу с высококачественным HD (1366х768) изображением. Каждая деталь вашего контента будет отображаться с чрезвычайной четкостью и яркостью, делая просмотр еще более приятным. Плавное движение для безупречного изображения Телевизор Romsat 32HGN18ST2 оснащен технологией, обеспечивающей частоту обновления 60 Гц, что гарантирует плавное воспроизведение даже самых динамичных сцен. Забудьте о размытии и мерцании, наслаждаясь каждым моментом в самом высоком качестве. Ощутите глубину и яркость изображения DLED-подсветка и яркость 230 нит, обеспечивает высокую контрастность и глубину цвета, что делает просмотр комфортным даже в ярко освещенных помещениях. Высокое разрешение и малое время отзыва матрицы позволяют наслаждаться мельчайшими деталями изображения. Элегантный дизайн для вашего интерьера Телевизор Romsat 32HGN18ST2 создан в минималистическом стиле, что делает его отличным дополнением к любому интерьеру. Изящный дизайн с тонкими рамками обеспечивает максимальное погружение в мир развлечений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Romsat |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Операционная система | Android TV |
| Тип телевизора | LED |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Smart TV | со Smart TV |
| VESA | 200 х 100 |
| Wi-Fi | Да |
| Аудио | MP3, AAC, FLAC, ARM, PCM |
| Версия Bluetooth | 5 |
| Видео | AVI, MPG, MOV, TS, MKV, DAT, MP4, VOB, FLV, H.264, H.265 |
| Внутренняя память | 8 ГБ |
| Голосовое управление | Нет |
| Диапазон частот Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Комплект поставки | ножки, пульт ДУ, инструкция, батарейки |
| Контрастность | 3000:1 |
| Мощность звука | 2 х 10 Вт |
| Оперативная память | 1Гб |
| Поддержка HDR | Нет |
| Поддержка NTFS | Нет |
| Процессор изображения | Нет |
| Размеры без подставки (ШхВхГ) | 717х422х62 мм |
| Размеры с подставкой (ШхВхГ) | 717х467х180 мм |
| Разрешение экрана | HD (1366x768) |
| Разъемы | HDMI/USB |
| Расстояние между ножками | 680 мм |
| Технология MEMC | Нет |
| Угол обзора | 178° /178° |
| Фото | JPEG, BMP, PNG, GIF, MPO |
| Цифровой тюнер | DVB-T/T2/C/S2 |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Энергопотребление | 45 Вт |
| Яркость | 230 кд/м2 |
- Цена: 5 799 ₴










