
- Нет в наличии
- Код: 481804
Охлаждающая подставка для ноутбука 2E Gaming 2E-CPG-002 Black
677 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В процессе интенсивной офисной работы или гейминга ноутбук гарантирован снабженным активным охлаждением с универсальной подставкой 2E Gaming CPG-002. Поэтому ничто не помешает вашей производительной работе. Стиль в каждом элементе Компактный и стильный корпус из крепкой пластика и металлической перфорированной поверхности дополнен шестью мощными вентиляторами с LED подсветкой, которые обеспечивают эффективное охлаждение ноутбуков диагональю до 15,6 дюймов. Антискользкие прорезиненные ножки обеспечивают стойкую фиксацию подставки на столе. Благодаря пяти уровням регулировки высоты можно выбрать удобное положение подставки и играть в полную силу. Эта функция также обеспечивает лучшую эргономику рабочего места, а встроенный USB-хаб расширяет функционал устройства. Дополнительные возможности Встроенная регулировка скорости работы вентиляторов позволяет выбрать оптимальный режим охлаждения для выполнения любых задач.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" - 15.6" |
| Материал | Пластик |
| Тип | Подставка |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 32 мм |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 353 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество вентиляторов | 6 |
| Количество выходов USB2.0 | 2 |
| Особенности | Регулировка угла наклона |
| Питание | от USB |
| Размеры вентилятора | 60х60х15 мм |
| Скорость вращения | 1400 об/мин |
- Цена: 677 ₴









