
- В наличии
- Код: 540862
Кронштейн Gembird TVS-70T-02 (VESA600х400)
10 558 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Gembird TVS-70T-02 - напольная подставка для телевизора с регулировкой высоты с колесиками, 37"-70" (до 70 кг) Особенности Алюминиевая подставка под телевизор с роликами Прочная стальная конструкция со встроенной регулировкой высоты телевизора подобным кольцом для легкого перемещения Поддерживает большинство LCD телевизоров с диагональю 37-70 дюймов Совместимость с VESA, макс. 600 мм x 400 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Максимальная диагональ телевизора | 70 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Допустимая нагрузка | 70 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 600х400 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 37" - 70" |
| Стандарты VESA | 200х200 мм, 300х200 мм, 300х300 мм, 400х200 мм, 400х300 мм, 400х400 мм, 600х400 мм |
| Угол наклона кронштейна | +5/-12° |
| Угол поворота кронштейна | 90° |
- Цена: 10 558 ₴









