
- Нет в наличии
- Код: 27402
Жесткий диск HDD SATA 1.0Tb Seagate Constellation ES, 64Mb, 7200rpm (ST1000NM0011)
4 533 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жесткий диск Seagate Constellation ES пятого поколения является самым емким в области дисков корпоративного класса. Этот диск с интерфейсом SATA 6 ГБ/с обладает надежностью корпоративного класса и высокой эффективностью с точки зрения производительности и энергопотребления, что делает его идеальным решением для многодисковых серверов и систем хранения данных с оптимизированной емкостью, работающих целые сутки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1 200 000 г |
| Габариты | 102 х 26 х 147 мм |
| Где находится | Киев |
| Емкость накопителя | 1 ТБ |
| Объем буфера | 64 MB |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | 8.94 Вт |
| Серия | Constellation ES |
| Скорость передачи данных | 600 Мб/с |
| Среднее время поиска | 4,16 мс |
| Ударопрочность | в рабочем состоянии: 70 Gs |
- Цена: 4 533 ₴

