
- В наличии
- Код: 544143
Охлаждающая подставка для ноутбука GamePro CP795
1 199 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
GamePro CP795 — это подставка для ноутбука, которая сочетает в себе мощное охлаждение и высокий уровень удобства. поддерживать стабильную температуру ноутбука даже при самых высоких нагрузках. Для удобства пользователя подставка имеет семь уровней регулировки, позволяющих найти идеальный угол для работы или развлечений. Напряжение всего 5V, она работает энергоэффективно, что позволяет экономить электроэнергию без ущерба для производительности. потребности. Интуитивно понятный интерфейс позволяет настраивать подставку без лишних усилий. Материалы, из которых изготовлена подставка, обеспечивают ее надежность и долговечность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GamePro |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.91 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 395х265х30 мм |
| Количество вентиляторов | 8 |
| Количество выходов USB2.0 | 2 |
| Количество выходов USB3.0 | Нет |
| Максимальная диагональ устройства | 17" |
| Материал | Металл/пластик |
| Питание | от USB |
| Размеры вентилятора | 80х80х10 мм, 70х70х15 мм |
| Скорость вращения | 1750-2320 об/мин |
| Тип | охлаждающая подставка для ноутбука |
| Уровень шума | 25 дБ |
- Цена: 1 199 ₴










