
- Нет в наличии
- Код: 541802
Портативная Bluetooth колонка Tronsmart Halo 100 Black (862339)
4 491 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чистый и насыщенный звук Колонка Tronsmart Halo 100 Black оснащена 3-полосной звуковой системой, обеспечивающей детализированное и сбалансированное звучание. Высокие, средние и низкие частоты воспроизводятся с высокой точностью, создавая эффект погружения. Яркое световое шоу Встроенная стильная подсветка с динамическими световыми эффектами делает каждую вечеринку незабываемой. Можно выбрать несколько режимов свечения, которые синхронизируются с ритмом музыки. До 18 часов автономной работы Благодаря емкому аккумулятору колонка способна работать до 18 часов без подзарядки. Это отличный выбор для активного отдыха, пикников или длительных мероприятий. Гибкие варианты подключения Tronsmart Halo 100 поддерживают как проводное, так и беспроводное подключение. Используйте Bluetooth для удобства или кабель AUX для стабильного подключения к источнику звука. Персонализация звука С помощью фирменного приложения вы можете настроить звуковые эффекты в соответствии с вашими предпочтениями. Эквалайзер позволит добиться идеального звучания для любого жанра музыки. Стереорежим для мощного звучания Соединяйте две колонки в стереопаре, чтобы создать объемное звучание и усилить акустический эффект. Это сделает вашу аудиосистему еще более мощной и насыщенной. Tronsmart Halo 100 Black – это сочетание мощного звука, стильного дизайна и передовых технологий, идеально подходящих для вечеринок и комфортного прослушивания музыки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tronsmart |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Особенности | Функция громкой связи |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 60 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.72 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-приемник | Нет |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Влагозащищенная | Да |
| Время автономной работы | до 18 часов |
| Габариты | 286 x 179 x 150 мм |
| Где находится | Киев |
| Индикация | Зарядка |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, USB |
| Кардридер | Да |
| Класс защиты | IPX6 |
| Микрофон | Да |
| Подсветка | с подсветкой |
| Разъем зарядки | USB Type-C |
| Совместимость | Android + iOS |
| Технология TWS (создание стереопары) | Да |
| Тип акустики | портативная |
| Тип подключения | беспроводное + проводное |
| Управление голосом | Да |
- Цена: 4 491 ₴




