
- Нет в наличии
- Код: 541803
Портативная Bluetooth колонка Tronsmart Mirtune H1 Black (1117206)
1 299 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный, но мощный: кроме компактности, Mirtune H1 обеспечивает достаточно громкий и чистый звук, чтобы погрузить вас в музыку даже на улице. Интегрированный карабин: благодаря крепкому карабину с широким отверстием Mirtune H1 можно прицепить почти к чему-либо, от рюкзака до петли для ремня. 20-часовое время воспроизведения: 20 часов работы от батареи позволяет наслаждаться музыкой без остановки во время путешествия от дня до ночи. Водонепроницаемость по стандарту IPX7: идеальный партнер на природе, который принесет ваши мелодии куда угодно, не опасаясь брызг или дождя. Настройте звук : настраиваемый эквалайзер с помощью APP позволяет настраивать любимые мелодии так, как вам нужно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tronsmart |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 70 Гц |
| Особенности | Функция громкой связи |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 8 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.291 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-приемник | Нет |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Влагозащищенная | Да |
| Время автономной работы | до 20 часов |
| Габариты | 81 x 138 x 46 мм |
| Где находится | Киев |
| Индикация | Зарядка |
| Кардридер | Нет |
| Класс защиты | IPX7 |
| Микрофон | Да |
| Подсветка | без подсветки |
| Разъем зарядки | USB Type-C |
| Совместимость | Android + iOS |
| Технология TWS (создание стереопары) | Да |
| Тип акустики | портативная |
| Тип подключения | беспроводное |
| Управление голосом | Нет |
- Цена: 1 299 ₴










