
- Нет в наличии
- Код: 541807
Портативная Bluetooth колонка Tronsmart Mirtune S100 Black (1117206)
3 487 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наслаждайтесь насыщенным детализированным аудио: сабвуфер мощностью 30 Вт и подвойные высокочастотные динамики мощностью 10 Вт обеспечивают насыщенный детализированный звук без искажений. Мощный звук мощностью 50 Вт с улучшенными басами: чувствуйте мощный громкий звук мощностью 50 Вт даже на улице. Нажмите кнопку SoundPulse для улучшенных басов. Выдвижная ручка: поднимите выдвижную резиновую ручку, чтобы носить музыку куда угодно или просто положите ее ровно, чтобы поместиться в любом месте. 20 часов воспроизведения с встроенным аккумулятором Powerbank: наслаждайтесь музыкой без перерыва днем и вечером. При необходимости подключите порт USB, чтобы зарядить свои устройства. Водонепроницаемость IPX7: смело брызгайте или даже танцуйте под дождем с водонепроницаемостью IPX7. Уникальная атмосфера: настройте эквалайзер с помощью APP, чтобы получить звук только для вас. А еще объедините 2 динамика, чтобы погрузиться в непревзойденный стереозвук.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tronsmart |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Особенности | Функция громкой связи |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 50 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.36 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-приемник | Нет |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Влагозащищенная | Да |
| Время автономной работы | до 20 часов |
| Габариты | 231 x 88 x 100 мм |
| Где находится | Киев |
| Индикация | Зарядка |
| Кардридер | Нет |
| Класс защиты | IPX7 |
| Микрофон | Да |
| Подсветка | без подсветки |
| Разъем зарядки | USB Type-C |
| Совместимость | Android + iOS |
| Технология TWS (создание стереопары) | Да |
| Тип акустики | портативная |
| Тип подключения | беспроводное |
| Управление голосом | Нет |
- Цена: 3 487 ₴










