
- В наличии
- Код: 540748
Система водяного охлаждения ID-Cooling FX240 INF Pink
2 999 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ID-Cooling FX240 INF может похвастаться светодиодной RGB подсветкой с возможностью синхронизации и широкой поддержкой актуальных компьютерных платформ. Легендарный дизайн зеркального насоса Infinity Mirror проектирует шесть световых петель, что создает увлекательный визуальный эффект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ID-Cooling |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество кулеров | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 27.2 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий - медь |
| Особенности | Подсветка |
| Назначение | Для процессора |
| Разъемы | LGA1851, LGA1700, AM4, LGA1200, LGA1150, LGA 1151, AM5, LGA1156, LGA1155 |
| Система охлаждения | Водяная |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 3-pin/4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 276 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1150 | Да |
| Socket 1151 | Да |
| Socket 1155 | Да |
| Socket 1156 | Да |
| Socket 1200 | Да |
| Socket 1700 | Да |
| Socket 1851 | Да |
| Socket AM4 | Да |
| Socket AM5 | Да |
| Воздушный поток | 58 CFM |
| Максимальный TDP (для ЦП и видеокарт) | 300 W |
| Поддержка процессоров | AMD/Intel |
| Посветка | ARGB |
| Размеры вентилятора, мм | 120 х 120 х 25 |
- Цена: 2 999 ₴








