
- Нет в наличии
- Код: 128094
Жесткий диск HDD 2.5" SATA 500GB Seagate 5400rpm 16MB Video (ST500VT000)
797 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Video 2.5 HDD разработан специально для хранения видеоданных и обеспечивает удобство и удобство работы с видео. Возможности потоковой передачи, надежность и бесшумность делают жесткий диск Seagate Video 2.5 HDD незаменимым для работы с видеоданными как для системных интеграторов, так и для конечных пользователей. При среднегодовом коэффициенте отказов (AFR) 0.55% жесткий диск Video 2.5 HDD обеспечивает высокую степень надежности хранения видеоданных в условиях ежедневного использования 24 часа в сутки. Надежный. Бесшумный. Энергоэкономический. Специализированный 2.5-дюймовый диск предназначен для потоковой передачи видео, круглосуточной работы и низкого энергопотребления. Малый форм-фактор – 1/6 часть размера 3.5-дюймового диска – обеспечит снижение затрат, экономию энергии и безвентиляторную конструкцию систем, а также гибкость при конструировании промышленных систем. Низкие требования к охлаждению, бесшумная и бесперебойная работа. Потоковая передача медиаданных оптимизир Поддержка до 12 одновременных потоков в формате HD
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 100.35 х 69.85 х 6.8 мм |
| Где находится | Киев |
| Емкость накопителя | 500 ГБ |
| Объем буфера | 16 MB |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | до 1.5 Вт |
| Среднее время поиска | 5,6 мс |
- Цена: 797 ₴

