
- В наличии
- Код: 541662
Жесткий диск HDD SATA 10.0TB WD Purple Pro 7200rpm 512MB (WD102PURP)
19 843 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жесткий диск WD Purple Pro создан для новых поколений современных записывающих устройств с поддержкой искусственного интеллекта, серверов с технологиями глубокого обучения, устройств видеоаналитики и облачных решений, для эффективной работы которых нужен высокопроизводительный накопитель большой. В диске WD Purple Pro используется технология искусственного интеллекта AllFrame, которая позволяет уменьшить утрату кадров и улучшить воспроизведение видео, а также не только позволяет записывать несколько потоков видео с одной камеры, но и поддерживает 32 дополнительных потока для работы аналитической системы на основе глубокого обучения. Накопитель WD Purple Pro также обеспечивает быстродействие устройств для корпоративных систем, целостность данных и надежность, что особенно важно для крупномасштабных систем и решений, подверженных вибрации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для видеонаблюдения |
| Объем накопителя | 10000 GB |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ | 2 500 000 г |
| Габариты | 147 х 101.6 х 26.1 мм |
| Где находится | Киев |
| Дополнительная информация | поддерживают до 64 одноточных камер высокой четкости, а также многие современные камеры с технологией искусственного интеллекта. |
| Емкость накопителя | 10 ТБ |
| Объем буфера | 512 MB |
| Потребление мощности в режиме ожидания и сна | 0.3 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | до 9.1 Вт |
| Рабочая температура | от 0°C до 65°C |
| Серия | Purple Pro |
| Скорость передачи данных | 265 Мб/с |
- Цена: 19 843 ₴

