
- В наличии
- Код: 543941
Кронштейн ATG W2455RB (VESA300х200)
2 099 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества кронштейна W2455FB: Покрытие – порошковая полимерная краска.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATG |
| Максимальная диагональ телевизора | 55 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Допустимая нагрузка | 30 кг |
| Количество степеней свободы | 1 |
| Максимальный стандарт VESA | 300х200 мм |
| Расстояние от стены | 74 – 700 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 24" - 55" |
| Стандарты VESA | 75х75 мм, 100х100 мм, 100х200 мм, 200х100 мм, 200х200 мм, 300х200 мм |
| Угол наклона кронштейна | +5/-10° |
| Угол поворота кронштейна | 180° |
- Цена: 2 099 ₴








