
- Нет в наличии
- Код: 542703
Портативная Bluetooth колонка Harman/Kardon Onyx Studio 9 Black (HKOS9BLKEP)
8 847 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Harman Kardon Onyx Studio 9 – это изысканный портативный динамик, созданный для настоящих любителей музыки. Его элегантный дизайн и безупречная акустика превращают любое пространство в настоящую сцену музыкальных эмоций. Колонка дарит мощное и чистое звучание благодаря своим инновационным технологиям, которые автоматически подстраиваются под условия окружающей среды. Благодаря беспроводным возможностям, вы можете легко подключаться к нескольким устройствам и наслаждаться любимыми треками, где бы вы ни находились. Легкая в использовании и мобильная, эта колонка станет незаменимым компаньоном как для домашнего прослушивания, так и для праздничных встреч, даря удовольствие каждой ноте. Потоковое воспроизведение музыки через Bluetooth Harman Onyx Studio 9 беспрепятственно подключается к двум мобильным устройствам одновременно. Поочередно делитесь плейлистами и музыкой, наслаждаясь улучшенным, динамичным звуком. Благодаря заряжаемой встроенной батарее вы можете наслаждаться Harman Kardon Onyx Studio 9 в любой части вашего дома и легко переносить ее из одной комнаты в другую до 8 часов воспроизведения. Автоматическая настройка звука Наслаждайтесь идеальным звуком, куда вы его ни взяли. При включении Onyx Studio 9 автоматически калибруется под окружающую среду, обеспечивая лучшее качество звука независимо от местоположения. Усиление стереозвука с помощью двух колонок «Быстро и легко поднимите настроение, получая более широкую и подробную звуковую сцену, соединив две колонки Onyx Studio 9 беспроводно.» USB-разъем для зарядки «Никогда не беспокойтесь, что ваше мобильное устройство разрядится во время прослушивания любимой аудиокниги. USB-разъем для зарядки гарантирует, что вы всегда готовы к действиям.» Приложение Harman Kardon One позволяет легко настроить Onyx Studio 9 и персонализировать аудио параметры. Вы можете также настроить эквалайзер и управлять всеми совместимыми колонками в одном удобном месте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Harman/Kardon |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Особенности | Зарядка плеера/смартфона |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 50 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-приемник | Нет |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Влагозащищенная | Нет |
| Время автономной работы | до 8 часов |
| Габариты | 289.2 х 287.5 х 130 мм |
| Где находится | Киев |
| Емкость аккумулятора | 4722 мА/ч |
| Индикация | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Микрофон | Нет |
| Отношение сигнал/шум | >80 дБ |
| Подсветка | без подсветки |
| Разъем зарядки | USB Type-C |
| Совместимость | Android + iOS |
| Технология TWS (создание стереопары) | Да |
| Тип акустики | портативная |
| Тип подключения | беспроводное + проводное |
| Управление голосом | Нет |
- Цена: 8 847 ₴










