
- Нет в наличии
- Код: 538340
Фэн Dyson Supersonic HD18 R Pro Vinca Blue/Rose (522266-01)
24 864 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фэн Dyson Supersonic HD18 R Pro в изысканном цветовом исполнении Vinca Blue/Rose сочетает в себе высокую производительность и элегантный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dyson |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Мощность фена | 1700 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.33 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | фен, насадки, инструкция |
| Дисплей | Нет |
| Другие насадки | насадка-гребень с широкими зубьями, насадка для мощного воздушного потока, насадка для непослушных волос (для выпрямления) |
| Особенности | Защита от перегрева |
| Профессиональный | Нет |
| Тип двигателя | переменный ток (AC) |
| Цвет корпуса | розовый с синим |
- Цена: 24 864 ₴










