
- В наличии
- Код: 541980
Блок питания 1stPlayer HA-850BA4 (NGDP-GLD-850-BK-EU) 850W
5 998 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Японские электролитические конденсаторы Сертификация 80 PLUS Gold Вентилятор 0 об/мин Поддержка ATX 3.1 и PCIe 5.1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Вид разъемов | SATA, ATA |
| Выходной ток +12V (A) | 70.8 |
| Выходной ток +3.3 V (A) | 20 |
| Выходной ток +5V (A) | 20 |
| Количество кулеров | 1 |
| Мощность блока питания | 850 Вт |
| Особенности | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки, Модульное подключение кабелей, Защита от перенапряжения |
| Состояние | Новое |
| Стандарт 80 PLUS | Gold |
| Форм-фактор | ATX |
| Функция PFC (Power Factor Correction) | активная |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Разъемы | |
| Количество ATA | 4 шт |
| Количество FDD | 0 шт |
| Количество SATA | 8 шт |
| Количество разъемов доп. питания для видеокарт | 2 |
| Тип разъема подключения питания процессора | 2x4+4pin |
| Тип разъемов доп. питания для видеокарт | 6+2pin |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V2 | Нет |
| +12V3 | Нет |
| +12V4 | Нет |
| +5Vsb | 3A |
| -12V | 0.3А |
| 4-pin CPU | Нет |
| 8-pin CPU | Нет |
| NLO (работа без нагрузки) | Нет |
| OCP (защита от перегрузки через ток) | Да |
| OTP (защита от перегрева) | Да |
| PCI-E 16pin (Gen 5) | 1 |
| PCI-E 6+2pin | 2 |
| PCI-E 6pin | Нет |
| PCI-E 8pin | Нет |
| SIP (защита от скачков тока и напряжения) | Нет |
| UVP (защита от понижения напряжения в сети) | Да |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Габариты | 150х140х86 мм |
| Где находится | Киев |
| КПД | 88.39% |
| Наличие подсветки | без подсветки |
| Охлаждение | 1х120 мм |
| Цвет | Черный |
- Цена: 5 998 ₴








