
- Нет в наличии
- Код: 548000
Кулер процессорный Zalman CNPS9X Performa Plus ARGB Black
1 439 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
TDP 180W – совместимость с современными сокетами AMD, Intel.
В процессе охлаждения задействованы четыре медных тепловых трубки с черным покрытием, которые расположены симметрично. Установленный кулер не будет препятствовать фиксации других компонентов (оперативной памяти с высокими радиаторами);
алюминиевый радиатор с тонкими ровными пластинами имеет оптимальную форму и черное покрытие, нанесенное электрофоретическим методом распыления дисперсных частиц.
Черное покрытие радиатора и тепловых трубок, предотвращающих коррозию, способствует улучшению теплопроводности, выглядит стильно и современно, подчеркивает формы конструкции.
Радиатор башенного типа высотой 157 мм (в том числе тепловые трубки) с тонкими алюминиевыми пластинами и рациональной конструкцией для активного теплоотвода по совместимым параметрам с большинством современных корпусов.
120мм PWM вентилятор со специальной формой лопастей типа Vortex Breaker Blade (VBB) и ARGB подсветкой. По строению они напоминают крыло птицы. Эта особенность способствует созданию активного воздушного потока и эффективному отводу тепла от радиатора.
Элементы управления методом широтно-импульсной модуляции автоматически регулируют скорость вентилятора в соответствии с температурой процессора, для понижения уровня шума и для обеспечения оптимальной производительности. При подключении разъема вентилятора CPU на материнской плате автоматически включается PWM управления вентилятором.
В углах рамки вентилятора со стороны радиатора вклеены виброизолирующие накладки из резины средней жесткости.
Гидравлический подшипник гарантирует тихую и длительную работу вентилятора при максимальной нагрузке.
В наличии 4 медных трубки, которые прямо контактируют с процессором и расположены друг от друга на оптимальном расстоянии. Кулер изготовлен с использованием технологии DTH (технология прямого контакта), которая применяется для увеличения рассеивания тепла от процессора и повышения производительности охлаждения.
Крепление изготовлено из закаленной стали и имеет стойкое гальваническое покрытие или черное полуматовое лакокрасочное. Второй тип покрытия имеется на всей поверхности радиатора, за исключением плоскости подошвы теплосъема. Черное покрытие улучшает теплоотдачу за счет излучения и защищает от коррозии;
в комплекте высокопроизводительная термопаста ZALMAN ZM-STC8 с показателем теплопроводности – 8.3W/mK.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 29.7 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Особенности | Подсветка |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Пассивная (радиатор) |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 3-pin/4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 715 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1150 | Да |
| Socket 1151 | Да |
| Socket 1155 | Да |
| Socket 1156 | Да |
| Socket 1200 | Да |
| Socket 1700 | Да |
| Socket 1851 | Да |
| Socket AM4 | Да |
| Socket AM5 | Да |
| Воздушный поток | 69.12 CFM |
| Высота системы охлаждения | 157 мм |
| Габариты (мм) | 122 х 157 х 76 |
| Максимальний TDP (для ЦП і відеокарт) | 220 W |
| Поддержка процессоров | AMD/Intel |
| Посветка | ARGB |
| Размеры вентилятора, мм | 120 x 120 x 26 |
- Цена: 1 439 ₴





