
- В наличии
- Код: 548658
Фен Babyliss D215DE
1 499 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен Babyliss D215DE POWER SMOOTH 2000 обладает следующими функциями: Мощность 2000 Вт: Обеспечивает эффективное и быстрое высушивание волос. Режим "холодный воздух": позволяет фиксировать укладку и создавать желаемый стиль. Керамическое покрытие: Обеспечивает равномерное распределение тепла и защищает волосы от перегрева. Тонкий концентратор 10 мм: позволяет направить поток воздуха для более точной и контролируемой укладки. Диффузор: Создает объем и придает волосам дополнительную текстуру. 2 скорости/температурные режимы: Выбор оптимальных настроек для разных типов волос и стилей укладки. Скорость воздушного потока: 65 км/ч: Обеспечивает быструю сушку и укладку волос. Гарантия - 3 года : обеспечивает длительный период безопасного использования с возможностью обращения за помощью по необходимости. Фен Babyliss D215DE POWER SMOOTH 2000 – надежный помощник для создания идеальной прически, обеспечивая эффективную и удобную укладку волос.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Мощность фена | 2000 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Нет |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.54 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | фен, насадка концентратор, инструкция |
| Дисплей | Нет |
| Другие насадки | Нет |
| Профессиональный | Нет |
- Цена: 1 499 ₴




