
- В наличии
- Код: 526168
Кулер процессорный Zalman CNPS13X Black (CNPS13XBLACK)
2 129 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кольцевой вентилятор Zalman AF120 с лопастями Shark Fin В отличие от обычного вентилятора, специально разработанный кольцевой вентилятор Zalman AF120 с лопастями типа "акульий плавник" (Shark Fin) обеспечивает минимальное сопротивление воздушному потоку, что позволяет снизить уровень шума при работе. Гидроподшипник, как шариковый подшипник, не контактирует с металлом, а слой смазки заменяет подшипник. Это обеспечивает низкий уровень шума, низкий уровень нагрева и ударопрочность, что делает его очень прочным и долговечным. Верхняя крышка с адресной RGB-подсветкой Потрясающие цвета ARGB сияют через верхнюю крышку CNPS13X, представляя вашу сборку в самом красивом свете с полной синхронизацией ARGB через 4-контактный штекерный разъем. RDTH (тепловые трубки прямого обратного контакта) Технология RDTH от Zalman применяется для минимизации теплового сопротивления и максимизации эффективности охлаждения. DTH (тепловые трубки прямого контакта): Прямая передача тепла к тепловым трубкам максимизирует эффективность охлаждения и минимизирует тепловое сопротивление. RDTH (тепловые трубки обратного прямого контакта): RDTH позволяет увеличить площадь рассеяния тепла в тепловых трубках и минимизировать тепловое сопротивление. Медные тепловые трубы с черным покрытием Черное покрытие придает эстетическому виду CNPS 13X Black и улучшает теплопроводность и устойчивость к ржавчине. Антивибрационный резиновый демпфер Резиновые демпферы поглощают шум вибрации во время работы. ШИМ-управление для автоматической регулировки скорости ШИМ-вентилятор CNPS13X имеет автоматическую регулировку скорости вращения для достижения оптимального баланса между эффективностью охлаждения и уровнем шума. Отличная теплопроводная термопаста ZM-STC8 CNPS13X Black поставляется с термопастой ZM-STC8. STC8 обеспечивает идеальную теплопередачу, чтобы ПК оставался прохладным и готовым к высоким нагрузкам. Она обеспечивает отличную теплопроводность, заполняя пространство между основанием кулера и процессором.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 29.7 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Назначение | Для процессора |
| Разъемы | AM4, LGA1700, LGA1150, LGA1200, LGA 1151, AM5, LGA1156, LGA1155 |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 810 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1150 | Да |
| Socket 1151 | Да |
| Socket 1155 | Да |
| Socket 1156 | Да |
| Socket 1200 | Да |
| Socket 1700 | Да |
| Socket AM4 | Да |
| Socket AM5 | Да |
| Воздушный поток | 69.12 CFM |
| Высота системы охлаждения | 159 мм |
| Габариты (мм) | 159 х 135 х 79 |
| Максимальний TDP (для ЦП і відеокарт) | 240 W |
| Поддержка процессоров | AMD/Intel |
| Подсветка | без подсветки |
| Размеры вентилятора, мм | 120 x 120 x 26 |
- Цена: 2 129 ₴








