
- Нет в наличии
- Код: 526169
Кулер процессорный Zalman CNPS13XDS ARGB Black (CNPS13XDSBLACK)
2 279 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отображение температуры процессора в реальном времени CNPS13XDS имеет функцию отображения температуры в реальном времени, данные о которой берутся из BIOS. Яркий эффект ARGB Потрясающие и яркие цвета ARGB просвечивают через вентилятор, представляя вашу систему в самом красивом свете. Мощный 120-мм вентилятор Кольцевой вентилятор Zalman AF120 разработан для предотвращения вихрей и обратного потока на концах крыльев, что позволяет повысить эффективность и стабильность работы, уменьшая вибрацию. ШИМ-управление для автоматической регулировки скорости CNPS13XDS оснащен автоматической регулировкой скорости вращения для достижения оптимального баланса между производительностью охлаждения и уровнем шума. Медные тепловые трубки с черным покрытием Черное покрытие придает эстетическому виду CNPS13XDS и улучшает теплопроводность и устойчивость к ржавчине. Антивибрационные резиновые прокладки Резиновые прокладки поглощают шум вибрации во время работы. Отличная термопаста ZM-STC8 CNPS13XDS поставляется с термопастой ZM-STC8. Она обеспечивает идеальную теплопередачу, чтобы ПК оставался прохладным и готовым к большим нагрузкам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 29.7 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий - медь |
| Назначение | Для процессора |
| Разъемы | AM4, LGA1700, LGA1150, LGA1200, LGA 1151, AM5, LGA1156, LGA1155 |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 810 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1150 | Да |
| Socket 1151 | Да |
| Socket 1155 | Да |
| Socket 1156 | Да |
| Socket 1200 | Да |
| Socket 1700 | Да |
| Socket AM4 | Да |
| Socket AM5 | Да |
| Воздушный поток | 69.12 CFM |
| Высота системы охлаждения | 159 мм |
| Габариты (мм) | 159 х 135 х 79 |
| Максимальний TDP (для ЦП і відеокарт) | 240 W |
| Поддержка процессоров | AMD/Intel |
| Подсветка | ARGB |
| Посветка | ARGB |
| Размеры вентилятора, мм | 120 x 120 x 26 |
- Цена: 2 279 ₴








