
- Нет в наличии
- Код: 526170
Кулер процессорный Zalman CNPS14X Duo Black (CNPS14XDUOBLACK)
2 074 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная верхняя крышка Чистый и современный дизайн CNPS14X DUO подчеркивается соответствующей верхней крышкой ABS с фирменным логотипом Zalman. Шесть высококачественных тепловых трубок CNPS14XDUO эффективно рассеивает тепло процессора благодаря шести высококачественным тепловым трубкам и оптимально спроектированному радиатору. Никелированные тепловые трубки из чистой меди Медные тепловые трубки с никелевым покрытием придают эстетическому виду CNPS14XDUO, повышают теплопроводность и устойчивость к ржавчине. Двойная конструкция CNPS14XDUO имеет двойную конструкцию, обеспечивающую лучшее охлаждение и воздушный поток. 6 тепловых трубок с эксклюзивной технологией прямого контакта, двойными алюминиевыми ребрами и медным основанием обеспечивают превосходную теплопроводность. Мощный 120-мм вентилятор Вентилятор Zalman AF120 разработан для предотвращения вихревых и обратных потоков на концах крыльев, что позволяет повысить эффективность и стабильность работы за счет уменьшения вибрации. Антивибрационные резиновые прокладки Резиновые прокладки поглощают шум вибрации во время работы. Оптимизированное ШИМ-управление Вентиляторы CNPS14XDUO оптимизированы для лучшей работы. Высокая теплопроводность ZM-STC8 ZM-STC8, входящая в комплект CNPS14XDUO, повышает теплопроводность, заполняя тонкое пространство между процессором и кулером.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество кулеров | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 29.7 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий - медь |
| Назначение | Для процессора |
| Разъемы | AM4, LGA1700, AM2+/AM3+/ FM1/FM2, LGA1200, LGA1150, LGA 1151, AM5, LGA1156, LGA1155 |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1160 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1150 | Да |
| Socket 1151 | Да |
| Socket 1155 | Да |
| Socket 1156 | Да |
| Socket 1200 | Да |
| Socket 1700 | Да |
| Socket AM3 | Да |
| Socket AM4 | Да |
| Socket AM5 | Да |
| Воздушный поток | 69.12 CFM |
| Высота системы охлаждения | 159 мм |
| Габариты (мм) | 159 х 135 х 126 |
| Максимальний TDP (для ЦП і відеокарт) | 270 W |
| Поддержка процессоров | AMD/Intel |
| Подсветка | без подсветки |
| Размеры вентилятора, мм | 120 x 120 x 26 |
- Цена: 2 074 ₴








