
- Нет в наличии
- Код: 467389
Вентилятор Arctic P12 PWM Black (ACFAN00119A)
298 ₴
- +380 (97) 922-10-10
Оптимизировано для статического давления При разработке нового P12 PWM особое внимание было уделено сфокусированному воздушному потоку и, следовательно, высокому статическому давлению. Вентилятор гарантирует чрезвычайно эффективное охлаждение даже при повышенном сопротивлении воздуха. Поэтому P12 PWM особенно подходит для использования на радиаторах и батареях. Режим 0 дБ – нулевые обороты Скорость вращения вентилятора может быть снижена до остановки с помощью ШИМ. Это обеспечивает бесшумную работу в режиме IDLE и одновременно гарантирует максимальную производительность при необходимости. Высокая эффективность охлаждения Многочисленные усовершенствования, такие как обновленная технология двигателя и новая конструкция вентилятора, заметно повысили производительность вентиляторов P-fans. В ходе внутренних тестов производительности на уровне 28 дБ(А) новые вентиляторы P-fans оставили позади многих конкурентов. Более эффективная технология. Двигатель питается от PWM IC нового поколения, что позволяет новому P12 PWM работать гораздо эффективнее, чем его предшественникам. Это позволяет экономить энергию без ущерба для производительности. Максимальная тишина, минимальная вибрация Даже на низких скоростях звук работы нового двигателя ARCTIC едва заметен. Благодаря синусному намагничиванию новый двигатель создает всего около 5% вибрации от коммутации обычного двигателя постоянного тока без фильтра. Следовательно, нет необходимости в резиновых прокладках благодаря стабильному и плавному крутящему моменту нового двигателя. От 200 до 1800 об/мин регулируется с помощью ШИМ Благодаря 4-контактному разъему обороты можно регулировать в широком диапазоне с помощью ШИМ. Таким образом, шум снижается до минимума, а максимальная производительность охлаждения гарантируется по необходимости. Высококачественный подшипник Благодаря комбинации сплава и смазки, разработанной в Германии, трение в подшипнике снижается и достигается большая эффективность. В результате уменьшается выделение тепла и снижается шум от подшипника, а это значит, что вы можете наслаждаться более длительным сроком службы вентилятора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальный уровень шума | 24 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушный поток | 56.3 CFM |
| Где находится | Киев |
| Давление | 2.2 мм H2O |
| Подсветка | без подсветки |
| Размеры вентилятора, мм | 120 х 120 х 25 мм |
| Регулировка оборотов | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
- Цена: 298 ₴





