
- Нет в наличии
- Код: 484414
Вентилятор Arctic P12 PWM PST Black (ACFAN00120A)
309 ₴
- +380 (97) 922-10-10
Оптимизирован для статического давления При разработке нового P12 PWM PST особое внимание уделили сфокусированному потоку воздуха и, соответственно, высокому статическому давлению. Вентилятор гарантирует чрезвычайно эффективное охлаждение даже при повышенном сопротивлении воздуха. Поэтому P12 PWM PST особенно хорошо подходит для использования на радиаторах. Режим 0 дБ – нулевые обороты Скорость вращения вентилятора можно снизить до нуля с помощью ШИМа. Это обеспечивает бесшумную работу на холостом ходу и в то же время гарантирует максимальную производительность, когда это необходимо. Высокая эффективность охлаждения Многочисленные усовершенствования, такие как обновленная технология двигателя и недавно разработанная конструкция вентилятора, заметно повысили производительность P-вентиляторов. Во внутренних тестах производительности на уровне 28 дБ(А) новые P-вентиляторы оставили позади многих конкурентов. Более эффективная технология Двигатель питается от микросхемы ШИМ последнего поколения, позволяющей новому P12 PWM PST работать гораздо эффективнее, чем его предшественники. Это позволяет экономить энергию без ущерба для производительности. Максимальная тишина, минимальная вибрация Даже на низких скоростях звук работы нового двигателя ARCTIC едва заметен. Благодаря синусному намагничиванию новый двигатель создает всего около 5% вибрации от коммутации обычного двигателя постоянного тока без фильтра. Следовательно, нет необходимости в резиновых прокладках из-за стабильного и плавного крутящего момента нового двигателя. От 200 до 1800 об/мин Регулировка с помощью ШИМ PST Благодаря 4-контактному разъему скорость вращения можно регулировать в широком диапазоне с помощью ШИМ. Таким образом, уровень шума сводится к минимуму, а максимальная эффективность охлаждения гарантируется, когда это необходимо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1800 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 24 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Особенности | Регулятор оборотов |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 145 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушный поток | 56.3 CFM |
| Где находится | Киев |
| Давление | 2.2 мм H2O |
| Подсветка | без подсветки |
| Размеры | 120 х 120 х 25 мм |
| Регулировка оборотов | Да |
| Сила тока | 0.1 А |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
- Цена: 309 ₴





