
- Нет в наличии
- Код: 508745
Вентилятор Arctic S4028-6K Black (ACFAN00185A)
359 ₴
- +380 (97) 922-10-10
Предназначен для непрерывной работы Крыльчатка S4028-6K удерживается на месте двумя шарикоподшипниками, поэтому она особенно долговечна и менее чувствительна к внешним воздействиям, таким как жара и пыль. Полный контроль с широким диапазоном скорости S4028-6K имеет широкий диапазон скорости, который можно регулировать с помощью ШИМ и напряжения. Благодаря максимальной скорости 6000 об/мин обеспечивает хороший баланс между мощностью охлаждения и уровнем шума. Высокий воздушный поток и статическое давление Со статическим давлением 4.2 mmH2O и максимальным воздушным потоком 12.06 m3/h, S4028-6K является настоящим универсалом и подходит как для работы радиатора, так и корпусного вентилятора. Широкий диапазон применения S4028-6K подходит для серверных корпусов высотой 1U и может являться запасным вентилятором для маршрутизаторов, коммутаторов и сетевых хранилищ. Его можно использовать для других устройств, таких как видеорегистраторы, мини-ПК, HTPC, корпуса жестких дисков и 3D-принтеры. Гибкие варианты подключения Вентилятор имеет стандартный 4-контактный разъем, а также может подключаться и управляться с помощью 2-контактных или 3-контактных разъемов, а 40-сантиметровый кабель обеспечивает большую гибкость в позиционировании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Диаметр вентилятора | 40 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 6000 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 24 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Особенности | Регулятор оборотов |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Качения |
| Тип разъема | 4-pin |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40 г |
| Воздушный поток | 7.1 CFM |
| Где находится | Киев |
| Давление | 4.2 мм H2O |
| Подсветка | без подсветки |
| Потребляемая мощность | 4.5 Вт |
| Размеры | 40 х 40 х 28 мм |
| Регулировка оборотов | Да |
| Сила тока | 0.1 А |
| Толщина | 28 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
- Цена: 359 ₴




