
- Нет в наличии
- Код: 508761
Вентилятор Arctic P12 Silent Black (ACFAN00130A)
299 ₴
- +380 (97) 922-10-10
Оптимизировано для статического давления При разработке нового P12 Silent особое внимание было уделено сфокусированному потоку воздуха и, соответственно, высокому статическому давлению. Вентилятор гарантирует чрезвычайно эффективное охлаждение даже при повышенном сопротивлении воздуха. Потому P12 Silent особенно хорошо подходит для использования на радиаторах. Высококачественный подшипник Благодаря разработанной в Германии комбинации сплава и смазки уменьшается трение в подшипнике и достигается большая эффективность. Как следствие, уменьшается выделение тепла, а также уровень шума подшипников, что означает, что вы можете наслаждаться большим сроком службы вашего вентилятора. Практически бесшумный двигатель. При низкой скорости вентилятора двигатель является основным источником нежелательного шума. Разработанный в Германии двигатель с усовершенствованным подшипником уменьшает трение и шум и обеспечивает почти бесшумную работу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1050 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 14.3 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 3-pin |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 139 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушный поток | 24.1 CFM |
| Где находится | Киев |
| Давление | 0.5 мм H2O |
| Подсветка | без подсветки |
| Размеры | 120 х 120 х 25 мм |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Сила тока | 0.09 А |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
- Цена: 299 ₴





