
- В наличии
- Код: 375488
Ламинатор PowerPlant EasyLam PP-365
2 399 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ламинатор PowerPlant EasyLam PP-365 идеально подходит для дома, учебных заведений и офиса. Компактные размеры и стильный дизайн. Позволяет ламинировать форматы от визитки к листам А3. Работает со всеми современными пленками от 80 до 125 микрон. Скорость ламинирования 400 миллиметров в минуту. Благодаря 2 валам ламинатор равномерно, без каких-либо дефектов, склеивает пленку даже в зонах с минимальными краями. В нижней части корпуса – место хранения резака для бумаги, в комплекте – закруглитель краев. Интуитивно ясная панель управления. Температура холодного ламинирования – не больше 25 градусов, горячего – до 105 градусов. Рычаг освобождения застрявшего материала позволяет при необходимости извлечь пакет. Ламинатор PowerPlant EasyLam PP-365 – стильный, компактный, универсальный инструмент для домашнего использования, образовательных задач и потребностей малого бизнеса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Особенности | Реверс |
| Формат | A3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.3 г |
| Габариты (ШхВхГ) | 470х60х145 мм |
| Максимальная толщина пленки | 125 мкм |
| Нагревающий элемент | с внешним нагреванием |
| Скорость | 40 см/мин |
| Температура | до 105°C |
| Фольгирование | Нет |
- Цена: 2 399 ₴






